Количество детей в ДОУ на 0,75 ставки психолога и возможность совмещения должности с воспитателем

Вопрос в количестве детей в ДОУ на 0,75 ставки психолога В ДОУ 243 ребёнка в 10 группах. А ещё вопрос возможно ли психологу совмещение в этом же садике с должностью ст.воспитателя на 0,5 ставки или только совместительство?

Лучший ответ

Данные вопросы решаются на основании трудового, коллективного договоров, а так же других локальных документов Вашего ДОУ.

Спасибо за ответ!

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- Договор возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.

А ещё вопрос возможно ли психологу совмещение в этом же садике с должностью ст.воспитателя на 0,5 ставки или только совместительство? Вообще то о чем вы спрашиваете называется не совмещением. А совместительством поэтому такое возможно но только в порядке совместительства.