Жительница борется за сохранение пандуса после претензий соседа - как правильно решить спор в ЖКХ?
Обратилась в УК с просьбой установить пандус, так как спускать коляску с ребёнком проблематично, пандус установили, через некоторое время одной жительнице подъезда он помешал, она собрала 8 голосов из 15 снести пандус. На повторное обращение в УК сказали написать заявления на имя директора и собрать подписи что пандус необходим. Если все же пандус снесут могу ли я обратиться в жилищную инспекцию? !
Вы можете туда обратиться даже если его и не снесут. Обращаться в жилищную инспекцию можно по поводу и без повода, чем некоторые жильцы активно пользуются.