Необходимость сбора согласия жильцов для установки пандуса - правовые основы и альтернативы обращения.
После обращения в УК с просьбой установить пандус (для мамочек с колясками) имею на руках ответ о необходимости сбора согласия с жильцов моего подъезда. Могу ли я не собирать подписи, а обратиться в прокуратуру... подскажите на какой документ (ФЗ, ГОСТ и.т.д.) мне сослаться.
На кого писать жалобу на застройщика (как не выполнившего нормы и правила) или на УК?
PS
Дом новый (2011) согласно проекту пандус не предусмотрен...
Лучший ответ
Можете ссылаться на Государственную программу Российской Федерации «Доступная среда» на 2011 - 2015 годы
Мне не понравился Ваш ответ.
Раскройте пож. ответ и ответьте (по возможности ) на все все поставленные вопросы