Как вернуть квартиру, оформленную на мать, на себя?
Юлия!
. Попробуйие уйти от житейской теминологии и уточнить, как и почему вам" осталась" квартира от отца, была ли она в собственности отца или муниципальной. по какому договору и как вы ее обменяли, и как и по какому договору " оформили"на мать является ли мать собственницей квартиры.Тогда можно постараться понять вас и правильно ответить вам.
Юлия, если Вы докажете, что сделка произошла вследствие обмана, введения в заблуждения или применения насилия или угрозы его применения в отношении Вас, то Вы вправе по суду требовать признания её недействительной.