Проблема с паспортом без прописки - Как решить ситуацию, находясь в Алтайском крае?

Вопрос №11986370 из г. Новосибирск
опубликован 12.01.2017, 11:40

В московской области выдали паспорт без прописки. Уехал с таким паспортом в Алтайский край, здесь обратились в паспортый стол там отказались сделать запрос, сославшись на то что у них нет московского штампа. И предложили потерять паспорт тогда они зделают запрос, а так паспорт выдан в мо они не могут помоч. Возможности сьездить в МО пока нет. Что можно сделать в этой ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в территориальный орган с заявлением сделать запрос по месту регистрации, получите письменный ответ. Ответ вы можете обжаловать в прокуратуру либо в суд.

12.01.2017, 13:15

Здравствуйте! Если вам отказывает территориальный орган, вы можете обратиться с управление с заявлением, поскольку препятствий для регистрации в алтайском крае у вас нет.

12.01.2017, 11:57

Нам нужен штамп о прописке в МО. Так прописан в МО.

12.01.2017, 12:02

Нам нужен штамп о прописке в МО. Так прописан в МО.

вы можете получить его только в МО, на Алтае его ставить некому, они не уполномочены.

14.01.2017, 22:01