Пришли к тому что разменяют и приватизируют только если будет оформлено на кого то из них приватизация...
Есть 3 ая квартира, прописано 4 все совершенолетние кроме сестры 17 лет.
Нужно приватизировать с целью продать и разъехаться.
Проблема в недоверии ко мне (инициатору) и непонимании родителей буд то хочу отнять (так они думают) ихнее...
Пришли к тому что разменяют и приватизируют только если будет оформлено на кого то из них приватизация... общедолевая собственность какая то...что бы только при общем согласии можно было что то сделать...
в равных долях не хотят...
да и продать сложнее на много...
У меня вопрос, если отказаться от права приватизации своей доли и остальным в пользу одного, а затем разменяв, возможно как то приватизировать, на себя полученные метры...
или это уже будет собственность того человека на которого было оформлено?
Смогут ли выселить?
Читал и не очень понятно, такая вещь, как обще долевая собственность...
Мы с сестрой хотим жить отдельно. С разменом согласны. А вот как приватизировать что бы всем было хорошо и у каждого свое? (
Лучший ответ
Лучше приватизировать в долевую собственность, в этом случае у каждого из участников приватизации будет своя доля.
Большое вам спасибо!