Могу ли я прописать свою новорожденную дочь к своим родителям, где я имею свою часть собственности.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Имеете полное право прописать свою дочь в квартиру родителей так как владеете долей в этой квартире.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вы можете зарегистрировать по месту жительства в этой квартире своего ребёнка только в том случае, если сами зарегистрированы.

Добрый день. Регистрации ребенка не по месту жительства родителей возможно, но для этого необходимо согласие хотя бы одного из родителей и согласие всех совершеннолетних лиц, проживающих в помещении в которое осуществляется регистрация (п. 26, 118 Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288)