Собственники трёхкомнатной квартиры борются за освобождение своих комнат - почему исполнение исполнительных листов затягивается и был выписан только один штраф?
Если решение суда не исполняется, судебный пристав бездействует, то вы имеете право обратиться в суд с соответствующим административным иском.
Если у Вас есть подозрения, что пристав ненадлежаще исполняет свои обязанности, Вы можете обратиться с жалобой на его действия к вышестоящему руководству или в прокуратуру. Штрафов может быть неограниченное количество. Должнику выдается требование о добровольном исполнении, за неисполнение - штраф. Потом новое требование и снова штраф.
Светлана, должник не может за одни и те же действия нести ответственность несколько раз за один и тот же период. Поэтому, пристав привлечет к ответственности пока единожды. Вам необходимо прийти на прием к приставу и договориться о дате, когда он придет к Вам для исполнения решения суда.