Наследство - Ремонт квартиры и права на взыскание средств у племянницы
Я получила 1/2 квартиры в наследство, вторая половина принадлежит племяннице. Квартира в ужастном состоянии. Хочу делать ремонт и жить там. Племянница там не живёт и оплачивать необходимые расходы на ремонт (замену проводки и окон) не собирается. Свою долю она думает продавать. Смогу ли я потом взыскать с неё денежные средства за выполненные мною работы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не сможете, к сожалению.
Вы делаете это добровольно и племянница никакими обязательствами с вами не связана.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Сможете.
Спасибо, я у Вас в долгу!