Не вернут ли мне деньги за уход по детям, если карта заблокирована?
Добрый день!
В данном случае, устное общение с судебным приставом вряд ли приведёт к положительному результату. Вам необходимо письменно обратиться в соответствующее подразделение УФССП с требованием возврата денежных средств, приложив справку с соцзащиты и обязательно указать или приложить свои банковские реквизиты для последующих перечислений.
Добрый день,
пишите заявление на имя пристава-исполнителя с требованием о возврате. Приставы же не разбираются, что за деньги. Прикладывайте копию справки из соц. защиты. Требуйте письменный ответ, если будут отказываться вернуть деньги.