Не вернут ли мне деньги за уход по детям, если карта заблокирована?

У меня заблокировали карту, я взяла справку с соцзащиты, детских пособий было 13000 тыс, вернули мне всего 600 руб, я позвани пористо вам и спросила, будут ли мне возрашены день ни по уходу до трех лет, мне ответили, что нет. Скажите пожалуйста по уходу деньги я не смогу вернуть?
Лучший ответ

Добрый день!

В данном случае, устное общение с судебным приставом вряд ли приведёт к положительному результату. Вам необходимо письменно обратиться в соответствующее подразделение УФССП с требованием возврата денежных средств, приложив справку с соцзащиты и обязательно указать или приложить свои банковские реквизиты для последующих перечислений.

Добрый день,

пишите заявление на имя пристава-исполнителя с требованием о возврате. Приставы же не разбираются, что за деньги. Прикладывайте копию справки из соц. защиты. Требуйте письменный ответ, если будут отказываться вернуть деньги.