Соседка в коммун избила несов.
Соседка в комун избила несов.
Лучший ответ
Потерпевшей необходимо снять побои в травмопункте либо ином медицинском учреждении. После чего уже обратиться в полицию, для проведения доследственной проверки и решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте! Если избиение не привело ко кратковременному расстройству здоровья, то обращайтесь с заявлением в полицию о привлечении к административной ответственности (6.1.1. коап), если привело - то с заявлением о причинении легкого вреда здоровью (115 ук).
Спасибо за понятный ответ!