Проблемы с навигатором после продажи на Авито - что делать и как защититься?
Муж продал на авито навигатор (лежал года 2)пользовался от силы раза три. Покупатель из другого города, попросил он фото паспорта, карты и навигатора, мы конечно закрыли серию и номер отправили ему. Он нам переводит деньги, мы ему ещё уступили, и в этот же вечер отправили его. Навигатор был в упаковке, с чеком того еще года, со всеми книжечками, в идеальном состоянииПеред тем как отправить конечно же его включили, проверили, всё отлично! Когда дошла посылка мужчине, незнаю через сколько дней, он звонит с претензией, что у него он не ловит спутники, верните деньги... На данный момент мы незнает чего делать.. Продали его в идеальном состоянии, работало всё,и уступили, а тут такое случается... как быть нам? И еще страшно нам за фото паспорта, который прислали ему.
Лучший ответ
Не бойтесь. Предложите направить вам фото не работающего навигатора. Может человек не умеет им пользоваться. Подскажите в настройках. Если не поможет предложите выслать вам навигатор первым.