Как изменить размер алиментов в России при переезде гражданки Украины
По Статье 91 Семейного кодекса РФ Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твёрдой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.
Вам присуждены алименты 1/6 заработка. Можете подать на пере осуждение.
Добрый день уважаемая Ольга данный вопрос в Украине регулируется міжнародним приватним правом. В законодателельстве РФ тоже допускается снижение в связи с изменением материального и семейного положения ответчика. А вообще надо видеть решения чтобы советовать что делать дальше.