Невозможность возврата денег за бракованный товар - как действовать дальше?
Здравствуйте.
В данном случае подсудность мирового суда - до 50 тыс. рублей. Обжалуйте определение суда. Удачи Вам в суде.
Добрый день. Если сумма иска до 5 10000 рублей в таком случае подсудность мировому судье но не Федеральным судьям. Всего доброго вам.
Здравствуйте! Нужно смотреть Ваш иск, определения суда, может у Вас еще проценты насчитаны? Если сумма иска менее 50 тыс. подавайте в мировой суд и приложите определение из городского суда. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Дело подсудно мировому судье, так как цена иска менее 50 000 р. Нужно было обжаловать определение об отказе в принятии иска.