Невиновность в краже - Как доказать свою непричастность в случае недостачи в салоне Евросеть

В салоне магазине Евросеть на инвентаризации 4 января 2017 года была выявлена недостача 2 х телефонов. Региональному директору сообщили. Последняя инвентаризация в салоне была 2 ноября 2016 года. В этот салон я была переведена работать 5 декабря 2016 года. Сегодня меня забрали в полицию и сказали что будет обыск, где я проживаю. Телефон я не брала. Как мне доказать, что я не виновна.

Лучший ответ

Добрый день! Пусть проводят обыск. Вы настаивайте на своем, что ничего не брали. Или нанимайте адвоката. Он будет участвовать в следственных действиях и по ходу будет давать Вам советы.