LSN Messenger
Барнаул, 12.01.2017, 18:30

Уставной капитал 10000. доли учредителей-20% и 80%. учредитель с 80% дарит 20% своей доли дочери. Сколько это составляет.

Вопрос №11988766 из г. Барнаул
опубликован 12.01.2017, 18:30
Уставной капитал 10000. доли учредителей-20% и 80%. учредитель с 80% дарит 20% своей доли дочери. Сколько это составляет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уставной капитал 10000. доли учредителей-20% и 80%. учредитель с 80% дарит 20% своей доли дочери. Сколько это составляет.

20% - 1/5 часть, то есть 10 000/5 = 2000 рублей.

13.01.2017, 16:15
Оценка автора вопроса:
80% от 10000 р. - 8000 рублей,
20% от 8000 р. - 1600 рублей. Простая математика. Видимо у нотариусов и адвокатов свой калькулятор (не у всех). А потом судебные разбирательства. Без обид. Признаю, если не прав.

1600,00 руб.

Владимир, это не онлайн калькулятор, а сервис для получения квалифицированной юридической помощи.

Всех благ.

12.01.2017, 18:40

При чем тут стоимость услуг нотариуса?

Вы спросили про то, сколько составит доля, которую хочет подарить один из учредителей, вам ответили, хотя это не входит в нашу работу.

Если вопрос не в этом, пишите точно, что хотите узнать.

13.01.2017, 11:51

Ваш калькулятор считает не точно. При оформлении дарственной, натариус насчитал 2500 руб. Кто прав? Где истина? В суд?)))

13.01.2017, 11:46

Долю выделить не могут, а не стоимость услуг.

13.01.2017, 15:03