«Проблемы с возвратом денег за онлайн-сервис бухгалтерии Моё дело - какие основания для расторжения договора?»

В январе оплатил 6 месяцев подписки на онлайн сервис бухгалтерии «Моё дело». Спустя месяц поняла, что данный сервис бесполезен и это просто деньги на ветер, все то же самое можно считать самой на калькуляторе. Написала заявление на возврат денежных средств, мне пришёл на почту отказ. Написано, якобы в лецинзионном соглашении (которое я приняла при регистрации) сказано, что возврат возможен в течении 7 дней с момента оплаты. Я прочитала это соглашение, там это написано, но очень размыто. Какие основания есть для возврата и расторжения договора?
Лучший ответ

Если они не оказали вам услуги, то обязаны вернуть деньги, что бы не написали в "соглашениях".

Пишите им претензию.

Я пользовался услугой 1 месяц, остаток 5 месяцев хочу вернуть

Начните с претензии а так основания-1102 ГК РФ.

Благодарю за потраченное время!