Я заверила у нотариуса доверенность на человека чтоб она занималась моими документами может ли она поставить за меня мою подпись.

Я заверила у натариуса довереность на человека чтоб она занималась моими документами может ли она поставить за меня мою подпись.

Лучший ответ

Чтобы наверняка ответить на Ваш вопрос нужно прочитать текст этой доверенности. Как правило, такое полномочие дается. Но в каждой доверенности свой объем полномочий поверенного.

Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер. Если в доверенности имеется права на подписание документов, то может. В основном все доверенности предусматривают права подписи. И соответственно права представление интересов в той или иной организации.

Спасибо за вашу работу!