Умер брат. Осталась машина. Не успели вступить на нее в наследство в течение 6 мес. Как быть?

Лучший ответ

Наследство можно принять двумя способами: подачей заявления нотариусу и фактическим принятием. Если Вы в течении полугода после смерти наследодателя ездили на этой машине либо техничили её, либо сберегали её, о можете через суд признать право собственности на неё в порядке наследования.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обращаетесь к нотариусу, получаете отказ, с отказам в суд, восстанавливаете сроки и вступаете в наследство.

То что нужно. Спасибо!