Влияние химических жидкостей на сосальщика - возможные последствия для автомобиля ВАЗ 2107
Хочу узнать последствия своих действий:
Ситуация: у моего сына автомобиль ВАЗ 2107. Бензин сливают постоянно (все методы защиты не работают - вскрывают и портят машину ломами).
Поэтому решили переставить бензобак в багажник, а на родное место поставили пустой бензобак. И в этот бензобак хотим налить какую-нибудь химию (метанол, серную кислоту и т.д., чтобы тот кто начал "сосать" бензин получил по заслугам.
Так вот, что будет если "сосальщик" получит тяжкие последствия от сосания вышеуказанных жидкостей.
С уважением, Николай Сергеевич.
У вас будет уголовная ответственность, поскольку вы хотели причинения тяжкого вреда здоровью и намеренно планировали это, поэтому обратитесь лучше с заявлением в полицию, таких ловят и наказывают, ваш случай не редкость.
И в этот бензобак хотим налить какую-нибудь химию (метанол, серную кислоту и т.д., чтобы тот кто начал "сосать" бензин получил по заслугам.
Николай Сергеевич,
1."по заслугам"-в РФ выписывает только суд. остальное-самосуд, со всеми вытекающими последствиями-вплоть до лишения свободы.
2.есть и более гуманные способы-при возможности, обеспечить место парковки видеокамерой.