Оформление дарственной на долю в доме с перегородкой и пристройкой - как правильно поступить?
Долю в праве собственности на дом можете подарить, договор дарения доли оформлять у нотариуса, переход права собственности регистрировать в Росреестре. Перегородка и обустройство отдельного входа сделке не препятствует. Впоследствии собственники долей могут выделить доли в натуре.
Доброго времени суток. Чтобы вам оформить дарственную на своего ребенка Вам нужно обратиться к нотариусу с документами подтверждающими Что вы являетесь собственником данного дома.
Здравствуйте! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.