Чудово, 12.01.2017, 21:20

Проблема с регистрацией после покупки магазина по договору цессии - отказ суда в снятии обеспечительных мер

Вопрос №11989654 из г. Великий Новгород
опубликован 12.01.2017, 21:20
По договору цессии купила магазин. Оплатила банку. Оказалось. Что наложены обеспечительные меры на регистрацию Суд отказал снять Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует посетить юриста очно, чтобы получить более полную информацию по вашему вопросу. Потому как без беседы, без изучения документов, которые у вас имеются на руках - все ответы здесь - будут голословны. Обратитесь к юристу в Вашем городе. Это не так дорого. Тем более - вы уже не в первый раз обращаетесь с данным вопросом.

12.01.2017, 22:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Информации мало, кем и на каком основании наложены, почему суд отказал снять, надо смотреть документы, что бы дать дельную консультацию.

12.01.2017, 21:27
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Наложены обеспечительные меры судом, по иску др.организации за неуплату 50 тыс. за полученный товар.

12.01.2017, 21:35

Можно оплатить и взыскать с продавца. Раз суд уже отказал снять, или обжаловать определение суда в апелляционном порядке, а потом решать.

12.01.2017, 21:42