Отказ в регистрации магазина после покупки по договору цессии - как разрешить проблему после судебного запрета?
Купила магазин по договору цессии у банка, отказали в регистрации т.к по иску др. организации судом наложен запрет на регистрацию. Обратилась в суд, отказали как быть.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Тут нужно смотреть все документы по Вашему делу. Какие есть на руках?
Здравствуйте, без изучения документов, в том числе решения суда сложно что-то сказать. Обратитесь на очную консультацию.
Удачи вам и всего наилучшего.