Чем мне грозит прописка на моей жилплощади злостного неплательщика по кредитам.
В один прекрасный момент может явиться к вам судебный пристав-исполнитель и описать имущество, в перечень которого по ошибке может попасть и Вам принадлежащее.
Здравствуйте! К вам могут прийти приставы и описать имущество. Однако, отвечать по долгам другого человека Вы не должны, так что Вам нужно будет доказывать принадлежность имущества именно Вам.
Да к вам в любой момент могут прийти приставы описать имущество потом вам придётся в суд обращаться.