Проблемы с планшетом - что делать, если магазин отказывается вернуть деньги?
Обратитесь с заявлением о расторжении договора и возврате денег. В случае отказа вам нужно будет провести экспертизу самой и обратиться в суд для возмещения причиненного ущерба и возврата денег.
Доброй ночи. Магазин нарушил Ваши права. Так как срок прошел для возврата, советую Вам сделать независимую экспертизу и если выясниться заводской дефект, взыскать с магазина сумму экспертизы и сумму планшета.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в суд и требовать возврата денежных средств. Так же можете написать жалобу в Роспотребнадзор.