Потерпевшие от высокого напряжения после ремонта электросетей обращаются за справедливостью
Доброй ночи! Дальше Вам следует обратиться к оценщикам, оценить стоимость поврежденного оборудования, составить иск, приложив к нему отчет об оценке ущерба, акты осмотра имущества, составленные работниками жилищных служб. Кроме того можно ходатайствовать перед судом о запросе в сетевой компании сведений о подачи напряжения в момент выхода из строя оборудования. И обращаться в суд. В суде, если ответчик будет отрицать факт повреждения имущества из-за подачи напряжения, суд назначить экспертизу причин повреждения оборудования. Так что поврежденное оборудование не выкидывайте.