Правовые последствия незаконных действий - личный случай работы в магазине спортивного питания
Евгений, если работодатель обратиться в полицию, Вас могут привлечь к уголовной ответственности. При условии, что следствию удастся доказать Вашу вину. Поэтому либо решайте вопрос с работодателем мирным путем, либо ищите адвоката, чтобы не получить судимость. Срок может быть как условный, так и реальный.
Все мои документы у меня дома ничего им не оставлял только они делали всех документов ксерокопии!!! Меня посадят???-На первый раз может и не посадят, но судимость получите.
Вряд ли посадят. Если возместите ущерб магазину, при этом ранее не судимы, то в этом случае у Вас будет шанс даже прекратить уголовное дело за примирением сторон. Но уже на стадии судебного разбирательства (такова практика).
Евгений, если будет обращение в ОВД, то Вас привлекут к уголовной ответственности. Какая разница, копии или нет, у них есть все Ваши данные, Вас милиция найдет проще простого.