Как проверить наличие кредитов или задолженностей после потери всех документов

Я потерял все документы, вообще все, включая паспорт и ни куда не обращался через год мне все вернул незнакомый человек за вознаграждение, как можно проверить не висят ли на мне какие нибуть кредиты или что то в этом роде.
Лучший ответ

В банках об имеющихся у Вас кредитах можете узнать при непосредственном туда обращении, предъявив паспорт. Если вы заявили о пропаже паспорта, то проблемы будете решать по мере их поступления.

Здравствуйте, в БКИ направьте запрос, там вам ответят хотя бы наз прос о том, если просроченные кредиты. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Добрый день! ЗАйдите на сайт НБКИ, так указана схема как заказать свою кредитную историю вот ссылка - www.nbki.ru