Как и где можно узнать информацию о продаже квартиры физическим лицом?
Здравствуйте.
Нет, если Вы не являетесь стороной по сделке, то такую точную информацию не получите.
Вы можете обратиться в Росрееср и запросить выписку из ЕГРП, в ней будет часть информации по объекту.
Либо через суд, если есть спор о праве.
ЗДравствуйте, в росреестре можете взять данные по квартирам, берите ее адрес, кадастровый номер и делайте расширенную. Выписку.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в Росреестр заказать выписку о правах на объект недвижимости, с 1 января 17 года в данном выпуиске указывается размер стоимости квартиры при ее продаже.
Добрый день! Если Выписку заказывает - не собственник не будет видна стоимость. Видно только из Выписке о содержании правоустанавливающих документов, которую заказывают только собственники или по запросу суда. Если есть спор, поймав в чем проблема можно составить иск и сделать запрос в Росреестр о содержании сделки через суд.