Критерии определения третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований по гражданскому иску
Кто, когда и каким образом должен установить:
ЯВЛЯЕТСЯ или НЕ ЯВЛЯЕТСЯ какое-либо ЛИЦО - третьим лицом не заявляющим самостоятельных требований по гражданскому иску?
Лучший ответ
3-е лицо включается истцом, либо привлекается судом самостоятельно или по ходатайству любой из сторон
Спасибо за ответ!!
Здравствуйте.
Истец при подачи иска устанавливает
Спасибо за ответ!!