Как расторгнуть договор с медицинским центром и избежать оплаты ненужных услуг?
Старо как мир. Пишите заявление на расторжение договора (Ст. 782 ГК РФ) и требуйте возврата денег. Как только вернут деньги на кредитный счет - уточняйте в банке сколько Вам надо доплатить, чтобы досрочно погасить кредит. После погашения кредита - берите справку о расторжении кредитного договора
Здравствуйте. Расторгнуть договор без выплаты денежных средств возможно только в судебном порядке. В Вашем случае это возможно.
Дмитрий, надо обращаться с заявлением о расторжении договора и возврате денег. В случае отказа - в суд.