Пропали деньги с карты Сбербанка - несанкционированные переводы через мобильный банк, недостаточный возврат
С карты сбербанка пропали деньги. Через систему мобильный банк якобы с нашего номера телефона поступали СМС запросы о переводе денежных средств в пользу других номеров сети ТЕЛЕ 2. якобы операции были подтверждены пин-кодом, но мы этих операций не делали. Пин коды не вводили. Было подано обращение в банк. Вынесено решение вернуть 1500 руб вместо 9640 руб. Что делать?
Здравствуйте! Помимо обращения в банк, нужно обращаться с заявлением в органы полиции, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!
Вам надо обратиться в полицию с заявление по факту мошенничества. Пусть возбуждают уголовное дело и проводят расследование и устанавливают виновных.
В полицию обратились сразу. Банк обязан вернуть деньги?
Добрый день, уважаемая Алла
Банк можете вернуть если признает себя виновным или по решению суда
.С Новым годом 2017 годом!