Что выплачивают после увольнения по собственному желанию
Здравствуйте. Да, в последний день Вашей работы работодатель должен выплатить Вам заработную плату, компенсацию за неиспользованный отпуск, другие суммы, предусмотренные трудовым договором.
Максим, Статья 140. Сроки расчета при увольнении
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 140]
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
Скажите пожалуйста после увольнения выплачивается что нибудь?
Увольнение по собственному желанию/
Выплачивается з/п, компенсация за неиспользованный отпуск.
Здравствуйте,
ТК РФ, Статья 140. Сроки расчета при увольненииПутеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 140 ТК РФ
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
Выплачивается заработная плата, компенсация за не использованный отпуск.
Удачи и всех благ в новом году.