Как защитить свои права при вынужденном написании заявления на работе?
Меня вынуждают написать заявление по собственному желанию. Пугают увольнением по статье, каждый день индивидуальные задания под роспись итд, постоянные объяснительные, угрожают что будут платить только оклад без премии. З\п белая. Подскажите что можно сделать?
Подскажите что можно сделать?
Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Что касается индивидуальных заданий они должны соответствовать тому функционалу, который прописан в Вашей должностной инструкции.
Здравствуйте! Можете игнорировать подобные действия, и по возможности ищите другое место работы, после чего увольняйтесь по собственному желанию.