Работодатель отказывается выплатить компенсацию или премию за увольнение по соглашению - как защитить свои права?
Работодатель вынуждает написать заявление об увольнение по собственному желанию. У меня ребенок до 3-х лет. Должность мою сократил. Заплатил зарплату в октябре по договору, без премии. (11 т вместо 25 т). Написала заявление на увольнение по соглашению сторон, с выплатой компенсации, отказ работодателя - предлагает работать за 11 т. или писать заявление по собственному желанию. Как добиться выплаты компенсации или премии за отработанный месяц?
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае ничего не нужно писать, по собственному если напишите все выплаты потеряете, обратитесь на такие действия в трудовую инспекцию, пусть проводят проверку в таком случае и разбираются в данном вопросе.
Удачи в решении Вашего вопроса.
То что нужно. Спасибо!