Как получить перерасчет Земельного налога после публикации новых цен Росреестром?
Более никчемной воды на свой вопрос я еще ни читала. ЕЕ О ПЕРЕРАСЧЕТАХ уменьшеной цены спрашивают а она черт знает что пишет.
Вопрос сформулирован не корректно, потому и такой ответ. Нужно видеть Ваши документы на землю и сделанный расчет налоговыми органами.
Земельный налог начисляется от кадастровой стоимости объекта, его назначения, фактического использования и ставок в Вашем регионе. Если расчет был сделан неправильно, Вы вправе подать заявление в налоговую инспекцию на перерасчет. Ставки налога можете посмотреть на сайте ФНС России по Вашему региону.