Владимир, 13.01.2017, 13:10

Как получить перерасчет Земельного налога после публикации новых цен Росреестром?

Вопрос №11992189 из г. Владимир
опубликован 13.01.2017, 13:10
Три года платили Земельный налог по предприятию. Сейчас росреестр опубликовал цены от 26.12.16 ниже на 150 т. р. С какого периода мы имеем право платить налог по новой цене? Имеем право на перерасчет чтобы сдать уточненку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Более никчемной воды на свой вопрос я еще ни читала. ЕЕ О ПЕРЕРАСЧЕТАХ уменьшеной цены спрашивают а она черт знает что пишет.

13.01.2017, 13:55

Вопрос сформулирован не корректно, потому и такой ответ. Нужно видеть Ваши документы на землю и сделанный расчет налоговыми органами.

13.01.2017, 13:57

Земельный налог начисляется от кадастровой стоимости объекта, его назначения, фактического использования и ставок в Вашем регионе. Если расчет был сделан неправильно, Вы вправе подать заявление в налоговую инспекцию на перерасчет. Ставки налога можете посмотреть на сайте ФНС России по Вашему региону.

13.01.2017, 13:45
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Более никчемной воды на свой вопрос я еще ни читала. ЕЕ О ПЕРЕРАСЧЕТАХ уменьшеной цены спрашивают а она черт знает что пишет.

13.01.2017, 13:55

Вопрос сформулирован не корректно, потому и такой ответ. Нужно видеть Ваши документы на землю и сделанный расчет налоговыми органами.

13.01.2017, 13:57