Не начислили пенсию с момента выхода на пенсию в Сочи - что делать и является ли это правомерным?
Добрый день. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.
В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…
Сегодня уже 13.01.17 До сих пор пенсию ниразу не начислили! Что делать? Правомерно ли это?
Обратитесь с претензией в отделение ПФР в котором оформляли.