Могут ли наказать за уход на 45 минут раньше если забрали детей и когда работаешь в две смены воспитателем.

Вопрос №11992661 из г. Чебоксары
опубликован 13.01.2017, 14:39
Могут ли наказать за уход на 45 минут раньше если забрали детей и когда работаешь в две смены воспитателем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Яна.

Ваш рабочий график прописан в трудовом договоре, в локальных (внутренних документах, которые Вы подписывали). Если это в них предусматривается, то - да.

13.01.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Могут наложить дисциплинарное взыскание, если уход был осуществлен без согласования с работодателем в письменном виде.

13.01.2017, 14:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Могут ли наказать за то что в отсутствие детей после того как всех забрали родителей воспитатель вышел на убирку территории веранды, но этому не верят, хотя результат налицо.

13.01.2017, 15:00

А какие основания для наказания, Яна. Вам что предъявляют? Уборка, наверняка, тоже входит в Ваши должностные обязанности. Просто "наказать" достаточно сложно.

13.01.2017, 15:03