LSN Messenger
Владивосток, 13.01.2017, 15:18

Ребенку запретили посещать группу из-за отказа снять нательный крестик - наш опыт и претензии

Вопрос №11992845 из г. Владивосток
опубликован 13.01.2017, 15:18
Моего ребенка не допустили сегодня в группу из за того что мы отказались снять нательный крестик ребенок с 5.5 месяцев его носит не снимая. И что само интересно мы нормально ходили в садик без всяких претензий а 9 января этого года Я отвела ребенка в садик как обычно забрала. Придя домой я увидела на пояснице несколько царапин. Я позванила воспитателю и спросила она ответила Я не видела. И после этой ситуации нам начала предьявлять претензии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь с жалобой к заведующей детского сада и Департамент образования, если вы не согласны с указанными требованиями.

Удачи вам и всего наилучшего.

13.01.2017, 15:20
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Виктория, напишите в произвольной форме, каких-то конкретных требований к подобным жалобам нет.

Удачи вам и всего наилучшего.

13.01.2017, 15:49

Екатерина а скажите пожалуйста как грамотно составить жалобу.

13.01.2017, 15:48