Как решить вопрос с пропиской, чтобы не потерять метры квартиры?
Я и моя дочь прописаны у бывшего мужа, квартира приватезирована на него. Свекровь предложила прописать меня и 8 летнюю дочь в квартире ее покойного отца, что б неделить метры у бывшего мужа. Квартира покойного оформлена на свекровь, Вопрос_что делать соглашаться или дочь потеряет все?
если вы перепропишитесь на площадь свекрови, то она легко затем снимет вас с регистрационного учета ,и вы никаких прав уже на жилую площадь не будете иметь, если останетесь зарегистрированными на площади бывшего мужа, то дочь он не сможет снять с регистрационного учета до ее совершеннолетия /18 лет/