Следствия согласования прописки для соседки и гражданки другого государства в моем доме на двух хозяев
Дадите согласие если, то выселить потом трудно будет. Только в судебном порядке. А то обстоятельство, что Вы дали согласие на регистрацию будет мешать Вам в этом процессе.
Здравствуйте. Грозит тем, что в случае чего не сможете ее выписать иначе как в судебном порядке и, соответственно, продать Вашу долю, подарить или завещать будет затруднительно. Но, в целом, прописка в данном случае - не самая большая проблема, Вам в любом случае лучше разделить дом в натуре, таким образом чтобы у вас была не долевая собственность с соседкой, а два отдельных объекта недвижимости, после чего на своем объекте она сможет прописывать кого угодно и Вас это не коснется.