Какие нужны документы при подаче на развод у меня 3 детей.

Лучший ответ

Исковое заявление, копия свидетельства о заключении брака, копии свидетельств о рождении детей, квитанция об оплате государственной пошлины за подачу иска.

Здравствуйте! Вопрос будет решаться в судебном порядке. Вам потребуется исковое заявление о расторжении брака, свидетельство о заключении брака, свидетельства о рождении детей, квитанция об уплате госпошлины.

Здравствуйте! В суд необходимо будет подать исковое заявление о расторжении брака и приложить к нему свидетельство о регистрации брака и свидетельства о рождении ваших общих детей.

Добрый день! Вам потребутеся свидетельство о регистрации брака, свидетельства о рождении детей. Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика.

Здравствуйте.

Вам необходимо составить исковое заявление, к исковому заявлению приложите свидетельство о заключении брака, копии паспортов супругов и копии свидетельств о рождении детей.. изучите ст 131_132 ГПК РФ.