Как получить справку о процентах при возврате товара в кредит?
Помогите! Оформили покупку в кредит, но товар бракованный. Сейчас пытаемся вернуть деньги. Нужна справка по уплаченным процентам, но сотрудники Почта Банка упорно предлагают выписку о графике платежей либо полностью сумму уплаченную мной. Но без детализации по процентам. Может есть какая то форма справки? А то они разводят руками и говорят, что ничем помочь не могут ( ( (
Здравствуйте. Сведения об уплаченных по кредиту процентахвотражается в графике платежей в разделе проценты по кредиту, либо сберкнижке, если кредит начислялся на нее.