Я бы хотела узнать за что сняли деньги с карточки.
обратитесь в колл центр банка или в любое отделение банка.
Здравствуйте! Значит возбуждено исполнительное производство судебным приставом. Обращайтесь к судебному приставу по месту жительства.
Способы уточнения, почему с карты Сбербанка снимают деньги:
Позвонить на горячую линию Сбербанка и уточнить, кто является взыскателем данной суммы
Посетить личный кабинет Сбербанка и просмотреть последние транзакции
Обратиться в ближайшее отделение Сбербанка и уточнить информацию у специалиста, а также попросить сделать выписку по движению денежных средств на вашей карте.