Каковы правовые последствия аренды жилья без нотариуса со стороны неблагополучной матери с детьми?
Ну нет, права собственности она вряд ли получит на арендуемый дом. А вот если Вас осенит зарегистрировать ее вместе с детьми в Вашем доме, то избавиться от них будет крайне затруднительно. Интересна одна вещь: ее детей никогда бы не сняли с регистрации в том доме, который она, по Вашим словам, продала. Соответственно, скорее всего, она его "продала" на словах те. она получает деньги и отдает документы на дом. И если у нее проблемы с алкоголем - 10 раз перечитайте договор о найме! Помните, что, в случае чего, Вам выселять не только ее, но и троих детей.