Сдавать в посуточную аренду квартиру в новостройке без свидетельства на право собственности - законно ли и какие риски?

Тема - аренда жилья. Законно ли сдавать в посуточную аренду квартиру в новостройке как физ лицо?. Но свидетельства на право собственности у меня еще нет, но там уже все живут, Выдачу св-ва задерживают, пока есть только членская книжка на квартиру и договор о порядке оплаты паевого взноса и предоставления помещения, акт приема-передачи для выполнения отделочных работ. Срок сдачи квартиры по договору 3 квартал 2014 года.

Лучший ответ

Здравствуйте, если у Вас нет права собственности, то и сдавать квартиру в аренду Вы не можете, так как по закону она Вам еще и не принадлежит.

Спасибо, что проконсультировали!