Возможно ли расторгнуть договор с юридическим лицом путем отправки письма почтой?
Может ли физическое лицо расторгнуть договор оказания услуг с юридическим лицом письменно, в произвольной форме, отправив письмо почтой?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам следует изучить договор оказания услуг. В нем должен быть указан способ расторжения договора.. договор можно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда..
Спасибо, Вы мне очень помогли!