Москва, 13.01.2017, 20:53

Документы, которые должен подписать владелец при получении автомобиля после ремонта в автосервисе

Вопрос №11994235 из г. Москва
опубликован 13.01.2017, 20:53
Я мастер-консультант автосервиса. Случайно стукнул автомобиль клиенту. Оповестил его от этом. Написал расписку что полностью возмещу ущерб. Автомобиль отремонтировал. Сейчас близится выдача. Вопрос в следующем? Какие документы должен подписать владелец при передаче ему авто. То что он должен мне вернуть расписку - это понятно! Что он еще должен мне подписать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Лучше всего составить и подписать акт приема-передачи автомобиля, в котором указать об отсутствии видимых неисправностей и повреждений, и что клиент претензий не имеет.

13.01.2017, 20:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если Вы просто как физическое лицо восстанавливали, то достаточно расписки, в которой все подробно указать, виды повреждения и т.д.

13.01.2017, 20:55

Добрый вечер По мимо расписке также лучше сделать и обеим сторонам подписать акт приема передачи. В акте также от руки написать что друг другу претензий не имеете.

14.01.2017, 17:40

А где взять образец этого акта приема передачи.

14.01.2017, 17:36

Можете составить от руки, можете найти в интернете. Странно, что вы занимаетесь ремонтом и не знаете основных документов которые заключаются при ремонте.

14.01.2017, 17:39

Такой акт Ваш менеджер салона должен составлять всякий раз, когда клиент забирает автомобиль. Странно, что Вы об этом не знаете.

14.01.2017, 17:43