Как выписаться из квартиры в Севастополе, имея украинский паспорт и желание продать квартиру.

Каким образом можно выписаться из квартиры в Севастополе, если паспорт России не получали и не планируют так как Green Card в Америке, имеется Украинский паспорт (с Севастопольской пропиской). Это для того, что бы другое лицо (собственник квартиры) могло продать эту квартиру. Как вы думаете, что надо сделать, что бы не было проблем при продаже?
Лучший ответ

Здравствуйте Алексей. Выписать человека из квартиры вы можете в судебном порядке. Для этого вы обращаетесь в суд, жилец из Америки высылает, заверенное посольством, согласие и суд снимает жильца с регистрационного учёта.