Ужасная история интернет-знакомства - изнасилование и грабеж. Нужен совет в живую
Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, в любом случае, Вы получите талон - уведомление, будет проведена проверка в порядке ст.
Для личной консультации, составления заявления и представления Ваших интересов, - обратитесь к адвокату.
Добрый вечер! Для личной консультации в живую Вам необходимо договориться о встрече с юристом, работающем в Вашем городе. А по факту преступлений Вам необходимо обращаться в полицию.
Здравствуйте! Если в отношении Вас совершено преступление, то Вам следует обратиться с заявлением в полицию. Если Вам нужна консультация юриста и Вы не желаете обсуждать подобные проблемы в общем чате, Вы можете обратиться в личку к любому выбранному Вами юристу сайта. В таком случае услуга может быть на платной основе.